
Модель LG С сайта Lucky Miner добыча scrypt Алгоритм с максимальным хэшрейтом 11 MH/s при потребляемой мощности 12W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.74 |
| Электричество | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| Прибыль | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.47 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Производитель | Lucky Miner |
| Модель | LG |
| Также известен как | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Выпуск | May 2026 |
| Размер | 109 x 99 x 45mm |
| вес | 370g |
| Уровень шума | 38дБ |
| Мощность | 12W |
| Интерфейс | WiFi 2.4G |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |